Agap Тюряга Klaft

Помогите выбрать телевизор До 30 тыс. , в fullHD или лучше, ну в общем самый лучший 🙂

Андрей Игнатов

Маловато денег-то у вас, на самый лучший ТВ..
Да и не нужно тратиться на премиум-класс, если нет возможности "кормить" телеприёмник подобающим телесигналом (HDTV, а про 4К (разрешение) и говорить не буду)
Для "простого" покупателя, вполне будет достаточно "голых" телевизоров, которые не имеют ничего "лишнего", зато будут укомплектованы отличными матрицами. .
Можно выбрать и навороченные ТВ, у которых цена будет, конечно, существенно выше. Но чтобы "активировать" все имеющие возможности, придётся потратиться на дополнительные источники сигнала - Blu-ray-плееры с 3D (и диски к нему) , а так же "быстрый" интернет (плюс ваши способности всё это подключить, настроить и оперативно управлять)

Если хотите "профессионально" выбрать телевизор (и другую технику) , обратитесь на профильный портал iXBT
Домашний кинотеатр: ТV и проекторы

Учтите, что чем больше узнаёшь, тем сильнее может заболеть голова - как только найдёшь хорошее, так сразу появляется ещё более лучшее.

Не гонитесь за лучшим. Выбирайте технику подходящую под ваши личные желания (что, кроме full HD, которое имеется сейчас практически в любом приличном ТВ, желаете иметь в телеприёмнике)
Словарь терминов

Ро
Роман

самый лучший минимум 100 тыр.

Кристина Кхетрару

LG 42LB671V и Sony KDL-42W817B

Луназада Абдразакова

Самый лучший-понятие растяжимое. А в этой ценовой категории присмотритесь к Sony KDL-42W817B.

Анастасия Крутова

Сразу видно заявление школьника.

Виталий Титов

Имхо, телевизор, это конечно круто, но экран во всю стену может сделать только проектор. Например Acer M342.