Йц
Йцукен

За что меня так любит странный человек? И ведь забыть не может!)

Алексей

Прикажете начать ревновать сейчас али попозже? Опять поди личный тролль? Радуйтесь, редко кто тут удостаивается такой чести!

Арвен

Наверно ты даешь в попку

Да
Дарья

а разве любят за что то?
любят - вопреки всему, и прежде всего - не обращают внимания на недостатки очевидные

Юрий

Мужчина по натуре более эгоистичны,
даже после полного прекращения общения с женщиной,
он все еще считает ее своей (в чем-то, в общении, дружбе и т. д. и т. п.)

Ал
Александр

дала ему наверно по пьяни

Ле
Лерока

Он у Нас -ваще филантроп!
-У всех подряд -сиську просит.