Timur Chik

Кому нужны такие акции, снизили цену на пиво - пить нельзя, пойло, снизили на колбасу - одна соль?

Анастасия Шацких

Как жить, что есть, что одевать, на чем ездить решают не акции а ты лично! Пей харошее Пыво, ешь харошую колбасу! Если в продаже нет, купи забугром, или сделай сам!
Для этого в стране все есть, не тормази и не жди когда ктото все даст!

Атёнак

А ты объедении, пиво нормально с солененьким !!!

Ксюша Корнеева

Я по акции никогда не покупаю. Или просроченное или фуфло вообще.