Виталий Донос

Дает ли даме право иметь любовника несостоятельность ее супруга в интимном плане?

Дмитрий Ласс

В интимной жизни не бывает прав и обязанностей. Я сторонник таких отношений, когда люди расстаются, если их что-то ТОТАЛЬНО не устраивает, а не ищут приключений на стороне. На мой взгляд, это мерзость и предательство. С другой стороны, умный мужчины понимает потребности женщины и станет хорошим любовником, имея лишь один палец на руке, да губы с языком.

Александр Леонов

даёт право не иметь супруга

ОК
Олег Карпенко

Я считаю, что оправданием в такой ситуации, может быть только сильное чувство.

Ирина Степанова

Конечно, но не стоит забывать, что и у супруга при этом появляется моральное право, проломить обоим головы) А тем, кто оправдывает это чувством, я бы еще и ноги ломал)
Здравствуй)

Иван Горкун

Маринка, я поздароваться забежала, а на твой вопрос ...-это не в моих принципах))))))

Альберт Туляков

вы тока о ебле и думаете....

Оксана

свобода кончается там где начинается свобода другова 🙂 а это в дополнение по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

Михаил Убирия

Ни тебе судить!

Сергей Герасимов

Брак - это договорные отношения. Как договорятся, так и должно быть.

Света Швенк

Если только по обоюдному согласию.

Константин Кирюшкин

и не одного, а нескольких)))

Игорь Вакуло

Я вопросом - даёт ли мужчине право иметь другую женщину, несостоятельность действующей в плане материнства ?

Лена Шаповал

Вы лучше спросите у него...)) )

Возможно - разрешЫт...;))))

Денис Кондратеня

Дамы обычно не задаются таким вопросом, а просто имеют... Ну, и их соответственно тоже)