Арина

Как правильно спаррингаватсья в боксе?

Вопрос в том, работать во все свои возможности? т. е лупить со всей силы, контр атаковать как можешь? не бось я так и в нокаут кого отправить могу.

Галина Спиридонова

боксировать надо спокойно тем более на тренировках не охотясь за нокатутом надо отрабатывать все возможные варианты боя работа первым и вторым номером отработка защиты работать просто на скорость больше двигаться в тренировочных спаррингах также можно отрабатывать разные стойки и комбинации

Юл
Юлия

Спокойствие и концентрация. Ну и без опыта ты тоже не обойдешься. Судя по вопросу, тебя конкретно колбасит на ринге. Работай, в первую очередь, над собой, а потом уже над силой удара и прочем.

Сергей Журавлёв

иди на борьбу)

Александр

Ногой в челюсть)

Ва
Валентина

Чтоб песты не получить....