Лена Савина (Иванова)

как завоевать девушку если она тя на 4 года?

Вадим Пешков

Младше или старше? Если ее это не смущает, то так же, так и любую другую девушку)))

Андрей Коротаев

А что, без боя никак?

1111111

Если у человека к тебе симпатия, возрос не имеет значения. относись к ней так как бы относился просто к самой любимой девушке) Искренность покоряет)

Сергей

правила пикапа: Интересуйся её жизнью, ищи общие интересы, на секас не намекай, да кстати если общих интересов нет, тогда придумай, заботься, весели её и усё...)))))))))))

As
Asemoka

Возраст не главное. Главное что вы испытываете друг к другу!

Наташа Соловьёва

на 4 года чего? ахахах

Иришка Татарникова

Для начала, правильно сформулируйте вопрос. 😄