Ольга Терон

Женщина собирается замуж... о чем ей следует позабыть?

О ком 🙂

Виктор Ильин

Зачем забывать? Этого делать не стоит. Вот думать... и не только о себе - стоит научиться. А память - это опыт, который не купишь за деньги...

Вадим Шабанов

О бывших, о свободном времени, личном пространстве, своих увлечениях и здравом смысле.

Тимофеева Анна

в первую очередь о подругах, они вечно проблемы создают, в идеале и маму в сибирь отправить, это даст отличную почву для крепкой семьи

Ай
Айгуль

О девственности....

Единственная Необыкновенная

о себе.. потому что, когда появляются дети, то ты себе не принадлежишь...

Владимир Соседов

О своих планах.

Алексей Иванов

О беспечных гулянках по выходным) )

И о большинстве знакомых мужского пола)

Оля Вершинина

о свободе и все дозволенности и быть покорной должна быть !