Александр Дмитриченко

сын взял кредит не платит прописан у меня, представители банка превратили в кошмар мою жизнь, что делать

Марина Яцентюк

Во первых не надо вдаваться в панику, тратить нервы. От вашей бессмысленной суеты никакой пользы нет. Для себя надо четко уяснить, почитать информацию в интернете как вести себя в подобных случаях (а таких случаев масса) Для начала запомните ДОЛЖНИК по долгам отвечает только своим личным имуществом. Зайдите на этот форум http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=37 там найдете ответы на все вопросы (что делать, как делать, какие действия предпринять)

I G

Сына пороть

Мирза Мирзоев

платить долги сына

Гуля Смирнова

Дайте ума сыну.

Stushka

Это ещё ничего, после суда приставы придут по месту регистрации сына-должника и арестуют и затем продадут всё имущество на которое возможно обращение взыскания.

Саня Скворцов

Подаете исковое в суд и выселяете сына если он живет если не живет а просто зарегистрирован то признаете утратившим право жилым помещением

Павлик

Сыну дать по ушам.

Сергей

Через суд....