Евгения

Восстановление в автошколе

В 2011 году учился в автошколе, но по обстоятельствам пришлось оставить эту идею. Сейчас хочу восстановиться, что мне нужно сделать и каким законом руководствоваться если вдруг они будут против?
Вся сумма денег была выплачена автошколе за обучение

Все Будет Офигенно!!!.

Вряд-ли что выйдет. Всё вновь. В суд - срок ИД...

Ульяна Ульяна

Это ваши проблемы. Никто восстанавливать не будет. Тем более что сейчас ни одна автошкола не набирает курсантов, пока не оборудует свой автодром и учебные места согласно последним постановлениям. А это очень непросто. Все автошколы закрыты.