Мария Шмелева

Как регулируется работа автошкол и процесс сдачи экзаменов на права? Автошкола оборзела!

Мама учится в автошколе, внутренний экзамен сдала уже два месяца назад.

С тех пор её документы были направлены в ГИБДД только два раза!! ! (с первого раза она не сдала город) То есть после первой попытки она ждала еще месяц, чтобы пойти в ГИБДД. По опыту других автошкол известно, что документы направляются КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - пока ты не сдашь экзамен.

Во второй раз экзамен она вообще не успела сдать - видите ли, не все "успели".

Теперь прошло еще две недели, автошкола и не чешется, зато уже напомнили, что скоро истекает полугодовой договор с автошколой, и типа потом автошколе вообще пофигу, как моя мама будет получать права.

Какие органы или какие нормативные акты регулируют процесс работы автошкол и сдачу экзаменов в ГИБДД?

Ел
Елена

министерство образования приказ по организации работы автошкол=)
Сразу не помню, специально искать не буду ...
Автошкола должна подавать документы когда у них след группа должна сдавать ...