Дмитрий Искатель

Как узнать задачу своего воплощения в этом мире, есть-ли способ это выяснить?

Интересует не прогноз "что я забыл в этом мире", а то как самому узнать это.

Роман Любимов

Чем уже не задача?. .

А вообще - все, что существует, стремиться к любви.

Просто Лёлечка

Сходить на биржу труда, там список для существующих воплощений. Разумеется имеются и частные предложения.

Ел
Елена

В медитации задайте вопрос и получите ответ

Дмитрий Дмитров

В астрологии по положению Раху-Кету. или построить кармический гороскоп. В нумерологии по основным числам-Судьбы и Жизни. А так же Анализируя свои умения, навыки, страхи и предпочтения в этом воплощении...

Дмитриев Михаил

Госпожа Судьба, она выведет вас сама на эту дорогу .

Раз вы уже этим вопросом задались - тем более