Ксюша Андреева

Почему без воен. билета невозможно получить любую мало-мальски подходящую работу?

Ек
Екатерина

Ерунда какая-то. Если охранник - это мало-мальски подходящая работа, тогда да. Беда.

Аркадий Подгорный

сразу подозрения - либо состояние здоровья не то, либо больно уж хитёр-мудёр

Александр Киракосян

не служил-не мужик.

Ни
Николай

Справку медицинскую можно купить. А в военном билете, если не служил - статья написана и по ней диагноз можно узнать. На фига вам на работе, например, шизофреник, да и диагнозы попроще при разных видах работ могут принести колоссальный вред.

Mahidilhan Usubjanova

чтобы хорошо устроиться военник абсолютно не нужен