Светлана

почему человек, получивший мало-мальскую популярность, начинает считать своих поклонников бандерлогами?

хрен ему по морде

Наталья

Потому что он великий Каа.

Кристина Кристина

потому что по жизни он херобалдон

Анфиса Затонская

Бандерлоги, слово не ругательное. А литературное. Бандерлог Говорухин.

Сергей Рыжов

бандерлог - бандеровец
голову включай свою

Мирза Мирзоев

а почему бандерлоги? становиться поклонником кого-либо, значит, признавать его превосходство над тобой. Вассерман и Друзь, например, умнее нас с вами и с этим ничего не поделаешь, поэтому, совершенно закономерно, если они посчитают нас недалекими, ибо так оно и есть, ведь мы еще не доказали обратного. просто не стоит завышать себе цену, тогда вам не будет чудиться "звездная болезнь" там, где ее нет.