Евгения Журавлева

Если миллиардер сбил пешехода на дороге на территории своих владений - он виноват?

Есть открытые владения, например, с замками

Jamal Bro

А что пешеход в его владениях делал? Воровать пришёл?

Алла Смирнова

Предполагаю - орден надо ему за это.

Дмитрий Сорокин

Нет. Мой дом-моя крепость. Нехер по чужой территории лазить.

Паша Лапеев

У миллиардера есть личный водитель. Такого никогда ещё не было, поэтому ситуация слишком сказочная.

Юлия Матиевская

Не виноват, потому что у миллиардеров за рулем сидят личные водители. Они и будут отвечать в случае чего...

Лилит Мовсесян

а что на территории своих владений можно все?

Slavon Slavon

Запомни, детка: В РОССИИ МИЛЛИАРДЕР НИКОГДА И НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ПЛЕШИВЫЙ КАРЛИК .

Анна Студеникина

Даже если вне владений не виноват. Суд если будет определит это как политическую провокацию против него и заставит возместить материальный и моральный ущерб. Се ля ви ...