Ю*
Юлия ***

Россия становится второй Германией, перед Великой отечественной войной, а Путин хочет быть фюрером?

тот же сценарий, и коварство-основное оружие в политике.

враги Украины ложно толкуют поступки украинских воинов. Вы путаете
защитное покрытие от снайперов- по лицу узнавали и уничтожали
командиров. У меня уверенность что в России идет массовый психоз и
внушения фашизма и ненависти к Украинцам. похоже на политику Гитлера
перед войной. чтобы БЫЛ ПРЕДЛОГ напасть на СССР.

Это ответ на вопрос, где командир снял защитную маску.

Дин Динёв

ты себя слышишь! я вообще считаю, что мы живем в самой лучшей стране! которая всем помогает (таже Украина) , а они еще скоты не благодарные, все Россию грязью поливают, что Украина, что Европа!

Олег Балакин

ты ебанулся

а в дополнении - расширение твоей шизы

Алеша

А Косово тоже Путин отнял, двойные стандарты? А слабые страны тоже Путин бомбит?

Алексей Щелкачев

Вот "просветленный" и дурь гонишь. В России все нац республики имеют свой язык как второй национальный. Территории нам не нужны, свои бы освоить. Чувство национального превосходства не культивируется. Да и как? У меня только на площадке живут семьи русских, удмуртов, дагестанцев (вроде лезгины) . Поаккуратнее.. . Фюрер другое мыслил.

Сергей В

Путин уже 12 лет правит и многое понимает в политике. ему чтоли хочется воевать? не думаете что ошибаетесь?

Светлана Демина

вы судя по вопросу с хохляндии?)))

Марина Рогачёва

У меня в станице в хороших условиях живут МНОГО беженцов с Украины. бесплатно. В германии при фюрере тоже так было?

Татьяна Бужак

Россия всем помогает, а еще и во всем оказывается виновата. Я ЗА Путина на 100%.

Дмитрий Росляков

миром же не Путин правит, что вы все шишки на него сыплете

Анна Никитина

Россия скоро станет великой имеприей - мировым лидером! и пусть попробуют только кто нидь к нам сунутся!

Vahe Xaratyan

Летаргический маразм.

Ольга Захарова

Украина мочит друг друга, а Путин виноват))))))

Яна Гасанова

у кристала очередное острое шизофреническое обострение

Дмитрий Смирнов

да, всё именно так. лол.

Галина Вайнярв

Он уже стал. Повторил опыт Гитлера в Судетах. Только вместо Судетов Крым

Елена Куликова

да и )(уй на них вместе с рашкой

Настена

Почему становиться??? уже как 14 лет живет в этом во всем: (