Илья Балахнин

Готовы ли вы войти в рай ???

Ре
Регина

Скорей бы!

Анастасия Бриллиантова

Если бы он существовал.... а здесь я вижу только облака....

Св
Светлана

А кто не хочет?

### Юрий ### .

ты сгоришь там, в атмосферном давлении, дурка

Татьяна Могилевцева

Нет еще, ибо надо в этом падшем мире еще исполнить свое предназначение.

Lika Len

Рая нет и всё тут.

Сергей Коробко

ЕСЛИ ЗАСЛУЖЕНО ТО ДА...

Кристина Михайлова

Нет... высоко для меня грешного...

Владимир Гредасов

распахивай ворота!)

Яна Яночка

Да, готова.. .
Бог постоянно в слове Своем предупреждает об этой готовности, об этом мы просим в молитвах, к этому (!!!) нас ведет Бог Духом Святым.

Все естество Божьего дитя стремится к Отцу Небесному, эта готовность от любви к Богу от познания Его благости и милосердия.

Нам ДЛЯ ЭТОГО жизнь дана здесь на земле, чтобы быть с Богом на небесах. В этом ВСЯ суть!

Drkhair

Кто-то уже там. В принципе, нет нирая, ни ада. Каждый сам выбирает, мучиться ему по жизни или наслаждаться.

Надежда

недостойны, вот в чем проблема...

Олеся Баринова

а готовы ли принять тебя в рай вот в чем вопрос