Юлия Котельникова

Что получается, когда в молнию и огонь можно будет войти, то это значит что можно войти в Рай в другую реальность?

Ра
Раушания

Рая нет. Ты после смерти тупо родишься снова на Земле. Но помнить (или понимать) этого ты не будешь

Жанболат

Да, один уже вошел в огонь и давно в раю 🙂 Присоединяемся !!!

Га
Галина

да вряд ли... мне почему то кажется что это не проканает... войдём в огонь и молнию. а там окажется что это только ещё один уровень и надо ещё что то...