Сашина Настя

Трудно войти патриарху и Римскому папе в Рай, как верблюду в игольное ушко?

Дарья

НИКОГДА ПАПА КАТОЛИК, ЕРЕТИК НЕ НАСЛЕДУЕТ РАЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МИР УДИВИТ ДОБРОДЕТЕЛЬЮ... НЕ ВИДАТЬ ЕМУ РАЯ КАК СВОИХ УШЕЙ... ПОТОМУ ЧТО ЕГО ЕРЕСЬ НА СУДЕ РАЗСМОТРИТСЯ КАК ТЯГЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ БОГА И НЕ ПОМОГУТ ЕМУ И МИЛЛИОН ДОБРЫХ ДЕЛ И МИЛЛИАРД НЕ ПОМОЖЕТ ЕМУ ДОБРЫХ ДЕЛ... ЗА ЕРЕСЬ ЕГО, ОТВЕДУТ В ТЯЖКИЕ МУКИ АДА, А ПАТРИАРХ ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЖЕТ НЕСОМНЕННО НАСЛЕДОВАТЬ РАЙ... У НЕГО ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ... НО ИСПОЛЬЗУЕТ ЛИ ОН ИХ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РАЯ ...

Татьяна

Бог смотрит в сердце, а не на одежды и внешний камуфляж.

Ки
Киряхинсон

Не СУДИ, да не судимы будете.