Владимир Белов

Нагруженный книгами верблюд, неужели ты думаешь, что теперь-то ты пролезешь в игольное ушко?

Надежда Тараненко

Вообще то "Осёл гружёный учёными книгами". А Верблюд, это ошибка перевода. Правильно: Канат, толстая верёвка. "Камилос" по древнеарамейски. А что, совсем скучно, да?

Nootsall Murzabekov

книги выбросила - теперьвсе думают - глупая

Ал
Алексей

Да, если только действительно "нагруженный"

Ва
Валентина

Монах Симеон Афонский: "КНИГА НАПИСАННАЯ СКОРБЬЮ ИЛИ ВОСХОЖДЕНИЕ НА НЕБО"Часть седьмая. 3 стих.