Александра Фатикова

что получается молния и огонь, это другая реальность Бога в которую людям доступ закрыт?

ток в воду можно войти и по земле шастать)

Dmitri Kulakov

Если горит в тебе Истины Свет, то Он не обжигает,
если пылает свет тьмы, - в нём можно сгореть.
Но и тот Свет, и то пламя, - всё от Сущего.
Каждый сам выбирает, с какой стороны подойти.
В человеке - есть Высшее, не затми его,
влекомый жаром гибельного пламя страсти.

Афина Гор

ну почему же, главное иметь ПРАвильный ключ

Виктор Бронников

это элементы Земли. При чем тут Бог? Вы просто не умеете управлять. Вот Иисус и некоторые пророки умели, колдуны и маги когдато умели управлять стихиями, но после технической революции это стало ненужно и было забыто.