Яковлев Андрей

Внимание !!!Способов достижения рая на земле всего 2. Готовы? см вн

рай достигается двумя способами 1) перестать делать глупости 2) улучшать отношения.
И тогда каждый день будет праздник и в душе будет рай

Оксана Харитонова

Способ достижения Рая на земле один: Возлюби Бога и ближнего как самого себя! это и формула Рая и формула строения вселенной...

Дмитрий Шашков

Шедеврально)))

Святослав Агафонов

Вы тупые. Ну не в таком смысле, а в прямом.

Taalai Orunbaev

Не только. Выработать правильное отношение к происходящему, не реагировать на плохих людей: http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html Ставить цели и двигаться вперед.

Семакова

Сказка...

Ольга Журавлева

нее) ! способ 1) Делать добро 2) Быть оптимистом

Максим Вертипрахов

Это твоя первая глупость!...

Иван

Способ один, не причинять ни кому зла

Калян Пятьдесятвторой

...рай-блаженство и наслаждение... тем, что мы считаем глупостью... -)Вообще, вряд ли человек способен жить райской жизнью: он обязательно захочет его модернизировать... -)

Маргарита Красикова

Ты строишь собственный мир, спокойный или тревожный, в соответствии с тем, чего ты хочешь. Можешь обрести покой среди хаоса, можешь быть несчастным в раю. Все это лишь форма воплощения твоего духа.

Алексей Самарин

От Иоанна 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
..это и есть способ достижения рая.. остальное всё-бутафория.

Юрий Заугров

А нужен ли на Земле Рай?
С тоски ведь подохнем!

Олег Петров

есть еще одни способ) ) Уничтожить человека как такового и будет тот самый рай)