Анастасия

все ваши "веры" и проблемы из детства?...

Tamirlan T

В основном неправильная встроенная идеология жизни, все начинается с родителей

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Все люди верят в нечто или нет! Ибо толкование веры ОДНО, а эта твердая уверенность в сбывании неких ожиданий и что верно обещающее! Потому люди на дню могут верить в различное или не верить! Однако есть фанатики культов верований или их противников, но таких же фанатиков.

Лариса Коршунова

я думаю проблемы зависят от окружения недаром говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты