Евгений

Ведь прав Ибн Сина?!

Ты к дружбе с каждым встречным не стремись, и тайн не доверяй кому попало. Гони лжеца, пройдохи сторонись, иначе повредишь себе не мало. И воли подлеца не покорись, не превышай дозволенного меры. А запятнаешь честь, как ни винись, как слез ни лей, слезам не будет веры!

Имран Ахмадов

Так давно сказал, а актуально и сейчас.

Замира Кушакова

..и как сказал Екклесиаст, - Во многой мудрости много печали...

Юл
Юлия

Прав!

Игорь Татаринцев

рубаят его. а в метафизике он сильнейший.
http://otvet.mail.ru/question/94967672..

Сергей Евдокимов

Конечно, прав!

Зоя Волкова

АБУ ДУДУД УДДУ АБУ БУДАЙ

Юра Пчицкий

Абу Али был мудрым человеком.