Яна Журавлева

Хохлы чистые славяне а вот москали помесь татаро-монгол и скифов с хазарами? а щас и с узбеками таджиками.

Александра

Да, так и есть.

Никита

Сегодня пройдут выборы в украинскую Верховную раду. Скорее всего, состав Рады будет таким, что завершит формирование нынешнего политического режима Украины как ультранационалистического и расистского (прежде всего -антирусской направленности) , что и погубит окончательно Украину как независимое государство в границах 1991 года. И это будет лучший исход для всех народов, населяющих Украину.

Мила Milashka

хохлы ..рабсила Европы, а хохлушки - европейские подстилки. И пусть русские с азиатскими чертами. но это не мешает нам быть русскими

Елена Харитонова

Эко тебя штырит

Настёнка Милая

Антрополог ты наш, сам то каких кровей будешь?

Александр Живых

Воона вишь оно чё)))

Александр Дмитриченко

Нет, данные о помеси русских с кем-то ложные. Россия многонациональная страна и здесь есть люди разных кровей, но чистых русских тоже много.

Любовь

Хохлы с хазарами скрещивались.. ими и сейчас каганат правит.

Алмаз Фархутдинов

герб украйны стилизовали до такой степени, что из пикирующего сокола, - на печатях русских князей, включая Ивана-III,он превратился в хазарскую тамгу. так что,... кого только на окраине не бывало....