Федор Пинков

Вопрос на счет музыки в машине помогите (внутри подробнее)

В общем я купил новую музыку недельки 3 назад, обкатку уже прошла вот собственно музыка
динамики переднии Vibe slick comp 6 и усилок blaupunkt va-475 и буфер но он у меня и дор этого был Oris но я точно не знаю его мощность написано 500 а на самом деле хз, ну когда на всю вклюбчаешь то появляються искажения восновном передних vibe slick чё не так подключал правильно 1 дин на канал, сам усииль на 4 канала, будфер подключал на 2 канала как один
и в основном когда высокие чистоты играют он так искажаеться просто словами не могу передать, сама музыка врод норм играет но всеровно не так чисто, музыка специально высокого качества 320 кб/с- 256 кб/с

Вячеслав Терехов

500 дели на 8-это примерная максимальная мощность.
если предусмотрено мостовое включение-(крайние каналов) на саб.

усилитель хороший, скорее динамики забиваются по ВЧ. смотри их характеристики