Алексей Кравцов

Внутри подробнее! помогите как востоновить?

вот у меня на вас нижняя ресничка отламалось крепление по бокам как на фото как мне востоновить ее?

На ваз извеняюсь за ошибку

Юляшка

на термоклей прикуячь

Mike

приклей с внутренний стороны кусочек на эпоксидку она за крыло держится или купи новую и покрась! Бампер с одной стороны можно сдернуть!

Евгений

полимерный клей

Татьяна Очищалкина

вот проблемы у людей. . хрен положи и займись собой. чтобы купить в итоге норм авто и не думать о какой то ерунде

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ну ты даешь . .цена окрашенной реснички (пара 250 рублей. ) Одна сторона 150 руб.

Володимер Олiйник

Полностью согласен с bandit

Лена Сергеевы

я бы хрен положил или приклеел. помню как эта говнюшка меняется.