Иван Кривошеев

Здравствуйте! Вопрос на счет поступления, подробное внутри.

Добрый вечер! Меня зовут Кристина, мне 16 лет и я заканчиваю 10 класс. В следующем году я буду сдавать ЕГЭ, я решила, что хочу быть тренером по художественной гимнастике. Художественной гимнастикой я занималась с 4-ех и до 14 лет. Перестала ходить на тренировки из-за того, что я уделяю очень мало времени для школы. За два года я поняла, что гимнастика – моя жизнь. Я уверенна, что мне не будет смыла ходить на тренировки, когда мне будет 20 лет или 25, но и бросать я не хочу и не собираюсь. Я решила, что буду тренировать будущих чемпионок. Я знаю, куда буду поступать (СибГУФК) , но у меня есть много весомых вопросов. К примеру: Обязательно нужно быть КМС? Есть ли смысл поступать без него? Но это по крайне мере мои самые главные вопросы

Юлдуз Ганиева

Деточка, если ты слово "насчет" в данном контексте раздельно пишешь, а слово "увереНа" с двумя "н", то тебе никуда, кроме инфизкульта и не поступить.. . Если ЕГЭ по русскому напишешь.. . Что вряд ли...