Никки Занудович

Вопрос на счет поступления в России иностранного гражданина.

Я гр. Азербайджанка хочу поступить в России в высшее образовательное учреждение. Могу ли я претендовать на бюджетное место. Мне сказали, что нет только по договору. Может все таки есть какая та возможность?

Юлия Маноилова

Каким образом государство будет платить из бюджета за иностранного гражданина, который в этот бюджет ничего не вкладывает ??
Думайте хоть иногда !

Андрей Лакомов

не можете. учитесь и живите дома

Наталья Устинова

Есть такая возможность.. . Есть программа поддержки русских за рубежом.. . Знаю, что в Литве точно есть такая программа, возможно, и у вас такая есть...