Св
Светлана

Подскажите как написать биографию для поступления в вуз? подробнее внутри

как написать биографию для вуза, с чего хотя бы начать и что она должна содержать? но не путайте пожалуйста с автобиографией где указывается Фио, дата рождения, где учился, работал, состав семьи и т. д. Мне для поступления в вуз нужно написать и автобиографию и биографию, тогда объясните в чем разница и как написать. Заранее спасибо.

Ирина Панкова

Странно, впервые услышал, что для поступления в ВУЗ необходимо писать биографию.