Павел Старченко

Что делать, если ты периодически обедаешь в компании из трех человек и ты там лишний?

они разговаривают о своем, и в разговор не вовлекают тебя и на не совсем знакомые тебе темы

не обедать с ними возможно только в случае ссоры

Елена Воронина

Хорошая ссора лучше плохой зависимости.

Катя Шамкина

Вас тянет к ним... Вам с ними интересно.... если это не так... то что Вас держит? мы ведь живем не в бункере... есть выбор всегда...

Алексей

Если не принимают в беседу, или не замечают, начинай громко чавкать, громко, но красиво!

Александр Иванов

не обедать с ними.

ОК
Оксана Кляницкая

Если этого не избежать, делайте "морду кирпичом" и ешьте себе с независимым видом.

Оля Суслова

можно обедать отдельно, можно просто заниматься едой слушать и не обращать внимания, можно пытаться вклиниваться в разговор спрашивать о чем это они говорят

Сергей Евдокимов

Абстрагироваться или обедать отдельно.

Лю
Люлька

это ж не кровать.... и не беседа, а еда ...когда я ем то глух и нем.... а Васька слушает да ест))))))))))))

Светлана Иванушкина

Просто обедай с ними, шути почаще, а потом они просто начнут привыкать к тебе и всё решится!

Егор Сосков

Просто кушай и все) Смотри в окно, читай газету, думай о чем нибудь)

Люся Олесик

кушать и думать о своём