На
Наталья

Периодически не крутится счетчик на воду, если не стукнуть. Кто должен менять: мы или управляющая компания?

И что будет, если мы не поменяем их?? ? С одной стороны это же в интересах управляющей компании, чтоб нам вода считалась правильно... С другой стороны хочу починить, но лишних 12 т. р. на это дело нет (в фирме замена 1 счетчика 3 т. р. , а у нас их 4 штуки)

Ирина Галаева

Вы инициируете, организовываете и оплачиваете замену.

Анна

Так это же счастье а не проблема, не меняй ничего.

А Чутанов

У нас была такая проблема с счетчиком горячей воды, сначала он плохо через раз крутил, а потом и полностью встал.
Мама обратилась в наше ЖЭУ, счетчик заменил нам сантехник из него, к тому же он был гарантийный еще и она его сдала по гарантии, где покупала. За замену счетчика ЖЭУ с нас взяли 100 рублей.

Роман Дубец

если не протекает то можно и не менять пока не прихватят за слишком малый расход воды