Сергей Усаньков

Имеет ли право управляющая компания взимать плату за воду по общедомовому счетчику, ранее брала по счетч в квартире.

Александр П.

Как на собрании решите. Имеют только после полной ревизии системы от домового счетчика до вас.

Мария Зверева

мы платим по общедомовому счетчику за перерасход уже полгода.
Мне сообщили, что все так и должно быть.

Павел Горбелев

имеют-имеют.. . есть у них постановления все, наше правительство постаралось...:) ) у нас с декабря уже такая фигня, по 500-800 р переплачиваем за соседей предприимчивых, но сейчас меньше, правда...

Наталья Александрова

Да. В связи с 354 постановлением (май 2011). У нас так уже год берут. Поэтому дома смысла экономить нет- всегда расход другой оплачиваю.