Наталия Касьяник

Вы зеваете во весь рот в общественных местах?

С мужем переехали в другой город, а тут все люди зевают даже не прикрывая рта. как в глухой деревне. Ужас!!!!

Ма
Марина

с закрытым:)

Дмитрий Хороший

Когда при всех зевает мужчина - он демонстрирует свою невоспитанность. Когда женщина - свои возможности )

Нтон

Это в какой такой странный мир вы попали??))

Шеличь Виталий

Нет, стараюсь делать это незаметно, прикрыв рот рукой.

Юрий Юрий

Везде свои нравы и свои порядки, немцы считают приличным портить воздух за столом, а у нас это считается высшей степенью моветона.

Станислав Егоров

Иногда бывает нечаянно

Александра Россовская

Нет ._. фу, хорошо, что у нас такого нет)

Dghnmjygkl

а где это? ?

Иван Ткаченко

)))))))))не до этикета им.... прости уж народ