Елена Гребенникова

Семьяне, как вы относитесь к курящим женщинам в общественных местах?

Раньше этого не было, да, курили, но дома, редко встретишь курящую женщину у подъезда, у дверей магазина, в парке и т. д. А сейчас чуть не на каждом шагу - девушки, женщины молодые с сигаретой, регулярно... .

Мария Шабанова

Курение даму не украшает, факт. И лицо как копченая мойва становится- кожа сереет. Я не могу позволить себе роскоши курить- к чему народ пугать? Да и пиво не могу позволить. С бутылкой пива в руке, другой хочется почесать себе яйца, которых нет.

Dato Vilja

для меня самое главное... чтобы не выпускали дым мне в лицо.... а то такое ощущение что и я курю вместе с ними.... а вообще я против сигарет вообще..

Александр

сочувствую
жалею

радуюсь, что в нашей семье этого нет

Петр Черешнев

Скажем так это производит не очень приятное впечатление... хотя сама раньше курила, и курила в общественных местах.... и мне было фиолетово на чьё-то мнение....

Светлана Демина

Я курю. Дома, на улице. на остановках, на ходу. Курю 41 год. В европейских городах курила точно так же и никто замечаний не делал. Но есть положительный сдвиг- стала курить по пачке в день (раньше было 3 пачки за сутки) . Будете меня распинать?

Диман

Да хоть женщины, хоть мужчины. Воздух отравляют. 😕

Людмила Базлина

Дам старшего возраста с сигаретой сейчас гораздо больше вижу. Они начинали курить в те времена, когда это никому не запрещалось. Я еще мою прабабушку с Беломором в зубах помню. Поэтому терпимо отношусь к курящим женщинам любого возраста, это личное дело каждого - чем и как заполнять свой досуг. Но! Очень не люблю, когда молоденькие куряшки идут в толпе людей, отклячив руку с сигаретой в сторону, того и гляди тебе одежду подожгут! Вот таких очень вежливо и настойчиво прошу развернуть сигарету к себе поближе.

Шамка К

Я курю. Мне стыдно. И меня бесит когда курят на ходу.. в общественных местах, на остановках. Не нужно выносить свои изъяны на показуху. , это не модео. , это стыдно!

Igor Igorov

хуже когда с бутылкой водки

Александр

глубоко отрицательно отношусь

Олеся

мне не приятно, да и курящий мужчина тоже

Лили Белова

Меня коробит от вида таких женщин.

Юл
Юлия

Отрицательно. И к женщинам и к мужчинам. я вообще не переношу запах табачного дыма

Юлия Козулина

Я вообще к курящим в общественных местах отрицательно отношусь... независимо от пола.

Сергей Романов

Я к ним отношусь-к курящим женщинам в общественных местах) Рядом с другими людьми не курю, дым в лицо не имею привычки выпускать, окружающие от моей привычки не страдают. Надеюсь никого не обижу, если скажу что на мнением посторонних людей в свою сторону не интересуюсь абсолютно) Не нравится не смотрите))

Анна Дайлиденко

Мне это вообще не нравится - ни в общественных местах, ни у них дома, ни у меня в гостях...

Оля Суслова

Сегодня одну такую видел, с расстояния 50 метров мне сразу показалось, что она ш**ха

Любовь Чиненова

Мне не нравится.

Галеев Айдар

Мужикам можно, а почему женщинам нельзя?

Ин
Индира

мне по фиг пусть травятся, лишь бы не пускали дым в мою сторону

Анастасия Попивчук

Равнодушно. Главное чтоб закон соблюдали.

Павел Сатин

сама курю уже 30 лет и мне пофиг как на это реагируют окружающие, кому не нравиться пусть не смотрят, пару раз попытались мне сделать замечание, так я им целую лекцию прочла про дискриминацию по половому признаку и про нарушение прав курящего населения.

Ек
Екатерина

безразлично. я не против курения в общественных местах. п. с. - сама не курящая