Саша Патапов

Какое количество вещей Вы брали с собой в роддом? (Если можно-перечислить и указать примерную стоимость товаров) Спасибо.

Макс Цорионов

техника-телефон, мобильное устройство, фотоаппарат, фен, часы. Одноразовые пакеты для мусора, накладки на унитаз, электрочайник пригодится, шоколадки, печенье после родов или перед родами. Малыш-одноразовые подгузники, пеленки тонкие 5 шт. фланелевые 5шт. шапочки 2 шт. ползунки 5шт. распашонки 5 шт. присыпка детское мыло крем или масло ватные палочки ватные диски антицар. рукавички 2 пары боди 3шт. пледик 1шт. конверт на выписку и одежда на выписку. Документы сами знаете.... Вещи для мамы моющиеся тапочки, пара ночных рубашек, носки теплые и обычные, трусики, бюстгальтер, (посуда-тарелка ложка вилка нож чашка )полотенце гигиен. салфетки и сухие мыло гель для душа малюсенький и также шампунь зубная щетка и аста прокладки расчестка и туалетная бумага крем для тещин сосков и депантенол. и обязательно воду 1 литр на роды и гигиеническую помаду оч. надо губы сохнут во время родовбутылочка с соской бритвенный станок а также дезик!!!! Удачи вам будьте здоровы!! !

Дмитрий Василенко

ПОлотенце
тапки

халат

две ночнушки

косметичка

СЛГ

зарядка

посуда

одноразовые пеленки

подгузники

Anastasia

тапки халат нижн белье ...полотенце платочки прокладки мыло зубная щетка паста зеркальце салфетки туал бумага

Валерий Разгуляев

Так как я заранее поехала в роддом (за 2дн до родов) то взяла все необходимое с собой сразу.
Для себя: ночнушку, халатик, тапочки (моющиеся) , зубную щетку и пасту, полотенце, нижнее белье, прокладки (ежедневки и ночные удлиненные) , одноразовые пеленки, жидкое мыло (детское)
Для малыша: подгузники, вещички, пеленки х/б толстые, влажные салфетки, молочко для тела. Ну и одежку для выписки.
Цены не укажу, так как не в РФ живу

Василиса Печерская

полотенце, мыло, зубная щетка, паста, тапочки резиновые, халаты и сорочки (пачкаются быстро) , одноразовые трусики, прокладки урологические, пеленки, костюмчики, памперсы, зарядка, косметичка, посуда.

Яковлев Дмитрий

малышу: шапочки, боди без рукавов, человечки, распашонки брала и штанишки, но боди удобнее, носочки, пеленки, подгузники, советую еще Бепантен купить, на всякий случай, моя мне изрядно соски погрызла, только им и спасалась. В принципе это не очень затратно)))

Роман Морозов

во первых бери все по минимому как поедешь в роддом: пару памперсов, шапочка, рубашка с царапками, ползунки, пеленку для ребенка, для себя две сорочки, халат и полотенце, прокладки большие, крем депантенол возьми. градусник электронный. тапочки и все!!!! остальное что еще понадобится тебе на следующий день привезут родственники. а то заколебешься с большим баулом по больнице таскаться. на личном опыте проверено

Андрей Крупенин

Рожала в обычном роддоме, ночнушки, пеленки, распашенки там были и меняли каждый день. Себе брала: трусы-сетка~40руб., прокладки специальные~70руб. , тапки 100руб. , ночнушка150, лифчик д/корм 1000руб. , халат летний 700руб. , одноразовые пеленки80(не пригодились) , подгузники хагис до 5 кг уп. ~215руб., прокладки для груди~40руб. (не пригодились) , крем бипантен, перекись, зеленка, вата стерильная, присыпка, пипетки, влажные салфетки~500, рубашечки трикотажные на клепках70-100руб., -2 шт., носочки-2 шт., царапки-1шт~ 50руб. , мыло жидкое детское, полотенце, косметика, фен, заколки, посуда, телефон. И самое главное!)) ) -одноразовые накладки на унитаз, свечи глицириновые.