Df
Dfbnmmmm

рыбу засолили. а она пахнуть стала тухло

купили красную рыбу-кету. засолили по рецепту из инета. через положенных три дня открыли посуду где рыба солилась, а она пахнет дурно. подскажите, что с ней делать. кроме запаха ничего больше нет. выглядит как обычная соленая рыба

Анна Ясинская

Видимо, соли мало

Евгений Миронов

А переворачивать рыбу в процессе засолки не пробовали?
И зачем 3 !!!дня солить? Вполне 3 часов хватило бы.. .
Промойте, обсушите и принюхайтесь вновь....

Виктория Лапатина

Значит, видимо, хранили при температуре выше нужной...

Нина

ещё как вариант: тушка УЖЕ была испорчена многократной заморозкой-разморозкой пока на прилавок попала.

Сергей Катанцев-Черкесский

Выкидывайте!
Засолили не правильно, она с тухла!

Илья Пролыгин

Поздравляю! Вы испортили рыбу!

Виолетта Массова

Чтобы в дальнейшем такого не было на 1 кг филе 2 ст. ложки соли 1 ст. ложка сах. плюс 2 ст. ложки водки. Сутки при комнатной температуре, а затем в холодильник.