Олеся Плахута

как правильно засолить рыбу для сушки. рыбка мелкая. верховка... у мужа получается очень соленая...

Анатолий Кузин

её надо отмочить а потом сушить

Андрей

Поменьше соли класть не пробовали?

Ольга Таирова

морскю соль купите обвалакиваете в жабры в рот и на солнце 3 дня

Pa
Pavel

после засолки рыбу вымачивают и только потом сушат. пусть муж сначала прочтёт, как правильно рыбу солить, а потом берется....

Алексей Чубыкин

Муж правильно солит - к пиву. Вам солёная? Ну положите мньше соли. Или сократите время посола. В чём трудность? Рыбу после не отмачивают (что за идиотизм?) . Просто промывают в воде, чтоб сверху не кристаллизовалась соль. Чисто с эстетической точки зрения.

Андрей Савин

Пересыпаете каждую рыбку отдельно солью, слаживаете в емкость, сверху присыпали солью, чтобы рыбы не было видно, накрыли чем-то жестким, сверху нетяжелый пресс, сутки стоит, достали, обмыли от соли и на час полтора оставили в воде, оторвали перышко у рыбы, попробывали, подходит по вкусу, смыли, слили воду, вывешиваете .