Светлана Щипкова

а шо ткт про какуюто новоросию говорят? чо за выдуманная страна в которую куча взрослого населения верит?

чот придумащи и верят... дебилы чтоль

охох вот дебилов сколка гг

Степанов

Это очередная Кремлевская сказка. Ее Путину на ночь рассказывают.. . )))

Александр Макаров

Это Украина придумана большевиками во главе с Лениным, а Новороссия- историческая область России.

Александр

Ты ещё про какую-то Украину не слышал. Тоже придумали - территорию страной назвать. Окраина она и есть окраина. Ебеня.

Марат

Историю надо изучать

Александр Кузнецов

Самое прикольное что есть типа вУкраина-недострана

Олег Орлов

В таком состоянии - зря ты на Ответы. Рассольцу бы тебе капустного

Юлия Дунаева

Украины не существует. есть бандерлогия. героям слава