Татьяна Дюко

Когда наконец закончится Вторая Мировая? В России она уж 70 лет как все идет..

Татьяна Ким

война это деньги. это огромные деньги. торговля оружием. Кавказ дымил 20 лет, теперь на Украине начали заваруху.

Алексей Ахапкин

Когда начнется Третья )

Ан
Анастасия

Вы о том, что не все солдаты похоронены ещё?

Евгения Михеева

ваще то, война длится как минимум 3000 лет
за это время уничтожены тысячи государств и народов, проигравших - тьма!

но победитель всегда был один и тот же = планету прибирают к рукам избранные

Амано Эрис Велиалитовна

Пока Япония не заберет свои земли назад и не подпишет мирный договор с Московой. Его еще так и нет.

Евгений

да сиди ты в своем погребе, война еще в самом разгаре, слышь как по телевизору менцы лютуют? кто такой штирлиц? если бы не он, товарищ сталин проиграл бы войну давно!