Ал
Алла

Можете ли Вы придти в макдонaльдс, взять себе кофе, сесть за столик и есть бутерброды, которые сделали дома??

Ап
Апроо

Могу и водку с собой прихватить, делал неоднократно!

Николай Жабко

я кофе и дома могу сделать, зачем для этого идти черт знает куда)
и не особо то я и люблю такие заведения.

Татьяна Шипунова

Главное, оставить какуюто сумму со своих денег в Мак Дональдсе. Если не оставить денег, прибыли компании от ваших посиделок не будет. В правилах должно быть написано, если посетитель пришёл со своей едой, его нужно попросить покинуть заведение. Так как
1) Нету прибыли.

2) Клиенты увидят что он с официантами не общается а принёс свою еду, и подумают классная идея. (Остальные тоже могут перестать давать прибыль) .

Вывод: Если оставить хоть какуюто сумму, заведению вы дадите прибыль. Если нет Вас нужно гнать с заведения.

Павел Старченко

Я могу даже прийти в макдак, сесть за столик, ничего не купив, и... подремать.))))))))

Юрий Матяшев

кофе в маке- редкостная бурда, я уж лучше именно кофе из дома возьму)

Наталия Корягина

Не питаюсь в проамериканских забегаловках.

Ibrahim Khalilov

Там такая вонь, что я туда даже в туалет не пойду) На машинном масле они готовят, что ли...

Надежда Дронова

Могу, в том случае если буду использовать макдональдс вместо столовой для пообедать на работе.

Алина Козуляк

Я прекрасно знаю, как и из чего там готовится еда, на каком масле жарится и какая картошка, так что предпочитаю кушать только дома.

Н&
Надежда &&&&&&&

ну не могу я опуститься до того чтобы пойти в макдональдс! не настолько я себя не люблю чтобы вкушать их трапезу!

Вероника Антипина

Не хожу по пиндосским рыгаловкам.

Андрей Тиранин

там из-за текучки посетителей неуютно

Александр Матвеенко

в чужой монастырь, со своим уставом, конечно, можно

Ол
Ольга

После этого, могу еще брифинг провести...

Антон

Запросто- кофе же я у них купила, значит могу бутеры есть свои)

Ден Кочуев

Да. А в чем суть вопроса?