Алёна Кузнецова

Помогите пожалуйста, хочу удалить все с телефона, стоит ли это делать ?

Телефон люмиа 520. Память телефон чем то забивается постоянно. Хочу все удалить, но при покупке у меня была операционка 7.5 .Я обновил до 8.0.Получается когда я все удалю то у меня система вернется к 7.5 ?

Светлана Муха

Если память была 7.5, то увеличить ее можно было только с помощью механического вмешательства, но ни как не с помощью скачанной программы. Скачанные тобою 0.5 Гбайт - это "облако", т. е. интернет-память. Безусловно, при очистке телефона она удалится.

Seydgy Петрикеев

нет, форматируются только материалы ( картинки и т. д.)

Марат

нет, вы вернете телефон к тому моменту когда установили 8.0.. а почему еще не 8.1?

Лёньчик Пирожков

Если не жалко то да

Рима Латыпова

Нет. Если вы обновили систему, то теперь она никуда не денется.

Tata Tata

обновишь систему