Индивидуальный Пошив

не понимаю тему по математическому анализу, помогите найти пожалуйста статью или урок с объяснением, очень срочно!

тема "функции многих переменных, производные функций многих переменных, , частные производные функций многих переменных"

Оксана Цуркан

Что конкретно не ясно? Определение дифференцируемости функции многих переменных в точке?
Если уж совсем не ясно, то рассмотрите функцию двух переменных.

Жанико

выполню к/р