Юл
Юлия

подскажите, как вкусненько картошку в жаровне приготовить? с курицей или свининой лучше?

еще бы туда морковку и лук. не знаю, пожаривать их предварительно или нет

Юлия

вот вам пару рецептов http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=картошку+в+жаровне может что-то еще подходящее найдете для себя.

Сл
Славик

Я бы со свининой потушила, а морковь с луком обжарила бы.

Алексей Ленивкин

Со свининой всегда лучше!!!! а вот морковь бы я не добавлял бы, лука хватит

Mister Elephant

С курицей.

НЕ
Наталия Ершова

Со свининой конечно! зеленцой, чесночком...) Морковка там вообще"не при делах")))