Рамиль

как помириться с мамой? Я допустила ошибки в д/з. Мама поругала, потом я нахамила ей, как помириться?

Ольга

извинись. Хамить не над))

Юлия

не допускать ошибка в д. з. А так помиритесь через некоторое время сами

Ма
Мадина

Подойти к ней и сказать"Мама, извини я была не права",потом подойти к ней, обнять и поцеловать. Удачи !!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((-:.

Юл
Юлия

Просто попроси прощения. Мама и так тебя уже простила.

Оксана

ПОМОЛИСЬ БОГУ И ПОПРОСИ ЧТОБ ОН ПОМОГ ТЕБЕ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ У МАМЫ И ЧТОБ МАМА ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА И ПРОСТИЛА.
И ТОГДА ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЕ У МАМА... ОБЯЗАТЕЛЬНО СО СЛОВОМ ПРОСТИ... И УВИДЕШЬ КАК ВСЕ УСТРОИТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.

Яна

не нужно, ты не в чем не виновата дура.

Кр
Кристина

Мораль - не делайте дз, они вредят отношению с родителями..