Lo
Lolitta

Почему электронные книги не могут заменить те, которые держишь в руках... исчезнут ли со временем книжные магазины?

В*
Виктория ***

Мне больше нравятся старый бумажный вариант... в электронке закачала, прочитала и все, удалила.... а так достала, в рукх подержала, страницы шуршат... я верю что в книге остается часть тебя, ведь когда читаешь переживаешь, волнуешься.. поэтому некоторые книги хочется перечитывать: -)

Pavel Simindeyev

Хз, мне больше электронные нравятся, особенно с эл. чернилами и подсветкой (т. к меньше нагрузки на глаза) .
Со временем книги будут только в музеях. Лет через 50-100.

Константин

почему - не могут ???могут !.,а про что будет в будущем, так - мы не провидцы, по живём - увидим., лет 15 назад и мобильников то считай небыло (мало мало у кого и - дорого)

Евгений Макаревич

Кому не могут? Исчезают - и печатные газеты банкротятся.. . Вы во льду были последние 20 лет?

Костя П

Прогресс возьмет свое. Увы.

Дмитрий Мельников

исчезнут ( CD носитель интернет уже убил практически. и вообще щас не фильмы, не музыка, не игры практически не покупаются на лицензии. а аренда помещения денег стоит. я удивляюсь что еще живы пиратские точки. сидит там какой-нибудь Вася с чебуреком гоняя блатняк чтоб народ завлечь лоховатый.

Наталья Шолохова

Не исчезнут, когда держишь книгу в руках от нее идет "тепло", чего не ощущаешь от электронных носителей.

Татьяна Заборова

Электронные книги для меня уже давно заменили печатные . Это удобно, не нужно бегать по магазинам и библиотекам, всегда со мной четыре тысячи книг, в сети можно найти нужное именно тебе .Да и глаза не устают, можно шрифт сделать ярче или увеличить . Это счастье . А печатные книги, с таким трудом доставали, платили немалые деньги, берегли - и вдруг стали не нужными . Понимаю, что никогда мы их читать не станем, а расставаться с ними жалко .

Елена Бодрова

Попробуйте не в электронном виде потаскать в кармане хотя бы Большую Советскую Энциклопедию.