Оля Терентьева

Какая технология приготовления мяса предпочтительна для детей, пожылых и больных людей

Помогите пожалуйста, очень надо. (((

Дина Бариева

Готовить в пароварке котлетки.

Латиф Муродов

варка, измельчение, с последующим запеканием или приготовлением на пару - например суфле мясное

Иван К

на пару

Ev
Evgeshabright

для детей пожилых и больных мясо вообще не предпочтительно)

Олег Тен

электрошашлычницу даже в Жить здорово советуют доктора. Жир стекает, не образовывая вредных, канцерогенных соединений. Вот тут две шашлычницы на выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Муж заказал более дорогую. Эксплуатирует ее по полной уже почти полгода. Свекровь ест его шашлычки, хотя поджелудочная раньше беспокоила. А от этого мяса проблем нет)

Ма
Макс

Я думаю, варка, на пару ну или на крайняк запекание. . Главное-меньше жира!
p.s. Не важно, что отвечала, зашла что бы показать фамилию))