Юлия Кормилицына

Как нейтрализовать неприятный запах мяса, при приготовлении детского пюре? У консервированного продукта такого запаха

нет, а когда сам сваришь говядину он есть и очень сильный

Константин Ушкал

Попробуйте готовить из телятины или куриного филе

Dina Koroleva

говядина это то мясо которое не имеет запаха и привкуса. . .просто мясо. чем дольше варите тем слаще мясо на вкус и запах тоже.

Алексей Иванов

Отваривайте мясо с корнем пастернака. .
И пюрируте их тоже вместе! Запах будет прекрасный и вкус.

Ольга Груздева

Консервированный он и есть консервированный. Подумайте, сколько консерва проживет и сколько вареное мясо прокрученное? Мясо - меньше по любому. Природный запах. А в наших краях говядина природно пахнет корицей.

Анна Лобко

Наберите в Яндексе "нейтрализовать запах мяса"
Там есть хорошие советы, но ссылка на них запрещена, а перепечатывать слишком долго.

Есть один адрес. Только там не для детского пюре

http://fine-eating.ru/souse/neytralizovat-zapah-zavetrennogo-myasa/

Рита Торосян

уксус. предварительно подержать в растворе воды и уксуса, но не долго.

Maxim Belyakov

В пище для маленьких мясо должно быть 15-20%, при таких раскладах там запаха практически нет. Просто берите хорошее мясо, ну и выберите то что как вам кажется не пахнет неприятно.

Елена Пустовалова

Варить нужно больше...

Памповая Птица

Главное, чтоб мясо свежее было.. . варите как можно дольше