Гульнора Мухидинова

Как мариновать мясо секача, чтобы уничтожить неприятный запах?

Юрий Мотр.

никак, он будет выражаться в любом приготовленном блюде

Настасья Дмитриева

в уксусе с солью и лавровыми листьями-5дней. потом через мясорубку и в колбасу, 6 часов коптить лучше на яблоне. лучшего варианта пока незнаю -запаха секача не почувствуете.

Вера Яковлева

Попробуй после проваривания порвать мясо руками и после этого - "дотушить с овощами". А если кому не нравиться запах дичи гони в шею и пусть жрет гавно из супермаркета.. Мы в своей компании от трофея съедаем по куску сырого мяса. Женоподобных в баню вместо девочек!!!!

Наталья Крутышева

купи свинину, и сношай мозги.

Иринка Яринка

Ешь рыбу или окорочка.

Катя Боровкова

http://hunting-movie.ru/2012/05/kak-razdelat-kabana/ пришлось как-то стрелять домашнего хряка (не кастрированного). посмотрел видео, ободрал как учили-один хрен запах при жарке присутствовал, хотя холодное мясо вполне сьедобно, запах только в горячем виде.