Ольга Серегина

Как отменили решение великого Дмитрия анатолича о непереводе часов? он ушёл в оппозицию?

Наталия Малышева

Карлик недоделанный, урод лупоглазый, чмо. Великий стрелочник.

@_
@bdull@ ___

Никуда он не ушел и не уйдет. Трудно представить, кто его возьмет на работу.

Алексей Голованов

Более серьезных преобразований ему делать не разрешали. Ну поигрался человек, надо же и игрушки собирать.

Shahzoda

МДА по прежнему в тандеме с ПВВ

Оксана Шитова

Не отменили, теперь мы просто все время будим жить по зимнему времени.