Александр Павлов

Кого или что винить в первоначальных поражениях ВОВ? Мудрость "вождя", обеспокоенного в предвоенное время внутренней

угрозой от многочисленных врагов народа, или вероломность нечестного союзника

Елена Климович

http://www.youtube.com/watch?v=mwQ-oZCBP3o дед немного наивно рассуждает, сказывается коммунистическое воспитание. правильно смотрит на вещи. сам дошёл своими мозгами, а не из Интернета. на досуге посмотри. там и о нынешней жизни говорит. немного наивно, но точно знает откуда ноги растут.

Екатерина Юсуфова

"мудрилу" вождя.

Игнотенко Яраслав

1. Недостаточность современного военного опыта. Потом приобрели в боях
2. Военная доктрина не была построена именно на обороне страны. Поэтому к обороне были не готовы.